XBMC Addons - en to fr translation catalogue (6 entries)

[ctx: #32001]
en: Rotate Image Every
fr: Délai avant changement d'image

[ctx: #32002]
en: Randomize
fr: Aléatoire

[ctx: #32003]
en: Animate
fr: Animer

[ctx: #32004]
en: SpotifyClientId
fr: Identifiant du Client Spotify

[ctx: #32005]
en: SpotifyClientSecret
fr: Secret du Client Spotify

[ctx: #32006]
en: ForceDebug
fr: Forcer le debug
